Современный медицинский центр

Основан в 2000 году

г. Москва ул. Маршала Катукова, д. 6

Лицензия № ЛО-77-01-016307
от 03 июля 2018 года

+7 (499) 322-30-03

пн - пт: 8:00 - 20:00

сб, вс: 9:00 - 17:00

Вопрос-ответ

Вопрос:

Здравсвуйте. Мне 23 года. У меня такие проблемы: жарко постоянно, общая слабость, вес стала набирать как-то очень быстро, вне зависимости от того ем что-либо, или вообще ничего не ем, голова кружится постоянно, в метро ездить не могу пару раз теряла сознание, настроение постоянно меняется и не в лучшую сторону… К какому из специалистов вашего центра мне стоит обратиться? Я хотела бы сдать кровь на общий анализ и на гармоны. Что вы мне еще посоветуете?

Ответ

Безусловно, Вам нужна консультация эндокринолога, который и определит полный план обследования и дальнейшего лечения.

Вопрос:

1) Ваши цены в рублях?
2) Мне 24. Я принимаю Диане35 по совету врача от функциональной кисты около года (переносится, кстати, замечательно). Как долго необходимо принимать гормональные препараты? 3) Я пропустила в самом начале упаковки 1 таблетку (и так её и не выпила). Единственное, на что это подействовало - на настроение (через день) (очень похоже было на ПМС, хотелось плакать без причины, сейчас все нормально). Какие могут быть последствия?

Ответ

1. Цены в рублях. 2. При длительном приеме гормональных препаратов от пропуска одной таблетки никаких последствий быть не должно. Как правило, эти препараты назначаются на один год, после чего делается перерыв на 3 месяца. Затем на приеме у гинеколога решается вопрос о продолжении приема прежнего или другого препарата

Вопрос:

Добрый день доктор! скажите пожалуйста в какой день менструального цикла можно сдавать гормоны: Тестостерон, пролактин, 17-кетостероиды? еще когда лучше делать бак.поссев?

Ответ

В зависимости от цели обследования гормоны сдаются либо на 6 – 7, либо на 16 – 17 день менструального цикла. А вот посев лучше всего сдавать сразу после менструации.

Ваш вопрос важен для нас!

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия обработки персональных данных.

О возможных противопоказаниях необходимо проконсультироваться с врачами медицинского центра «НАТАЛИ-МЕД». Вся информация, размещенная на сайте компании, носит справочно-ознакомительный характер и не является публичной офертой в соответствии со ст. 437 ГК РФ

2001-2018 ©, ООО «НАТАЛИ-МЕД»

Закрыть

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия обработки персональных данных.

Закрыть

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия обработки персональных данных.

Закрыть

Ваш вопрос важен для нас!

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия обработки персональных данных.