1713503580
Рано или поздно в нашу жизнь приходит стресс, и первым признаком тревоги становится заедание плохого настроения. Первое время мы осознаем этого, пока все съеденное не начнет откладываться лишними килограммами. Чтобы избежать этого неосознанного потребления пищи, нужно контролировать свои мысли и желания, когда нам хочется съесть что-нибудь вкусненькое. Безусловно, есть и гормональные нарушения, с которыми тяжело бороться, но эти заболевания лечатся у хорошего эндокринолога в медицинском центре «НАТАЛИ-МЕД».

Основным правилом является стараться принимать пищу только тогда, когда вы чувствуете голод.

Второе, что необходимо сделать , — это записывать ваши перекусы в течение дня и подсчитывать сколько продуктов вы съели.
Также нужно уделять внимание тому , что вы покупаете в магазине, исключить сладости, хлеб, соусы, кетчупы, газированные и сладкие напитки.

Заботливое отношение к своему здоровью и употребление здоровой пищи, — это залог не только хорошего настроения, но и налаживания пищеварения. Безусловно, имеются различные заболевания, которые лечатся в хорошем медицинском центре в Строгино, и перед тем, как отказываться от той или иной пищи и менять режим и рацион питания, лучше проконсультироваться в хорошем медицинском центре в Строгино, поскольку могут быть обнаружены хронические заболевания.

Запишитесь на прием онлайн
Без очередей и длительного ожидания, в удобное для вас время к любому врачу.
Записаться на прием
Записаться на прием
Информация проверена экспертом:
Информация проверена экспертом:
Сухова Наталья Игоревна
Стаж работы с 2018 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставить комментарий