1713556380

Гинекология

Хорошая гинекология необходима для каждой женщины, ведь ее организм – это тонкий и сложный механизм, и чтобы он всегда работал исправно, ему необходим хороший специалист по женскому здоровью.

Рекомендуется проходить гинекологический осмотр не менее двух раз в год, прежде всего с целью предупреждения развития гинекологических заболеваний. Если же вас уже беспокоят различные болевые ощущения внизу живота или в области наружных половых органов, проявление высыпаний в интимных зонах, различные выделения, зуд и другие необычные проявления – не откладывайте свой визит к гинекологу! Также консультация гинеколога необходима для молодых девушек сразу после наступления месячных.

Доверие к доктору – это немалая часть в лечении. Спокойствие и уверенность в исходе, внушенные вашим врачом – это половина (если не более!) в лечении. У хорошего врача пациентка всегда знает состояние своего здоровья, расписание процедур и последовательность действий.

При посещении клиники или частного врача, у вас должно быть приятное ощущение, вы должны проникнуться к врачу доверием. Хороший акушер в Строгино должен вам подробно и доступно разъяснить, что, как и зачем он будет делать в вашем обследовании или лечении, полноценно ответить на ваши вопросы.

Для того чтобы определить хорошего врача, необходимо обращать внимание и на другие нюансы

Ведя прием, хороший акушер в Строгино не торопится, если только ваша ситуация не экстренная. Хотя, справедливости ради нужно заметить, иногда хорошие доктора дежурят в роддомах и оперируют, поэтому могут быть вызваны на операцию или срочную консультацию, но они обязательно вам все объяснят и перенесут визит на удобное вам время.

Хороший врач не будет засыпать вас терминами, а объяснит все сжато, но предельно просто, не пугая вас и не наводя ужас описанием предстоящих процедур.

При осмотре и консультации он не отвлекается на разговоры с медицинской сестрой, на телефон или других пациентов. При осмотре будет проводить не только гинекологическое обследование, но и общий осмотр – это крайне важно для общего представления о вашем теле. Врач проводит осмотр максимально деликатно: если процедуры неприятные, заранее предупреждает и минимизирует дискомфорт. При этом доктор сопровождает свои действия словами и рассказывает обо всех процедурах.
Хороший доктор всегда проводит все манипуляции только с предварительного письменного согласия пациентки.
Если у врача неважный почерк, он даст вам напечатанные на компьютере заключение и проведенный объем обследования. Кроме того, доктор не разгласит сведений о вашем здоровье без вашего ведома и разрешения.

Хорошая гинекология и надёжный врач-профессионал занимают серьёзное место в жизни современной женщины, ведь, как известно, лучшее лекарство от болезни – это её профилактика!

Запишитесь на прием онлайн
Без очередей и длительного ожидания, в удобное для вас время к любому врачу.
Записаться на прием
Записаться на прием
Информация проверена экспертом:
Информация проверена экспертом:
Машкина Наталия Сергеевна
Стаж работы с 1993 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставить комментарий