1714059060

Многие люди являются носителями герпеса, но не у всех он обостряется. Герпеса бывает не только оральным и генитальным, но и других форум и представляет собой большую опасность вплоть до летального исхода, если не обратиться в хороший медицинский центр в Строгино и не проконсультироваться со специалистом.

Герпес проявляется в виде болезненных пузырьков и язв и является очень заразным. Генитальный герпес передается половым путем, а на лице — при поцелуях или через использование общей посуды. Среди симптомов герпеса наблюдается неприятный зуд, локальная болезненность, появление пузырьков. От герпеса не существует лекарств, он остается в нашем организме всю жизнь, иногда герпес может появляться, тем самым, если проявлений герпеса нет, это не значит, что он у вас отсутствует. В большинстве случаев герпес проявляется в легкой форме, волдыри проходят самостоятельно, но герпес может перерасти в хроническое заболевание, причиной которому резкое снижение иммунитета, — эту проблему должен устранить только врач в хорошем медицинском центре в Строгино.

Герпес — это не только медицинская проблема, но и эстетическая, поскольку появление язв на губах выглядит не очень привлекательно. Этот вирус может привести к вторичной кожной инфекции, распространиться на глаза, что приведет к слепоте; в случае же генитального герпеса, — это заболевание может привести к воспалительным процессам в мочевом пузыре и области прямой кишки, вызвать болезненность и отечность. Также генитальный герпес вызывает осложнения при родах.


Лечение герпеса.

Появление орального или генитального герпеса можно контролировать, принимая противовирусные препараты, повышая иммунитет, улучшая качество питания и образ жизни. Используя безрецептурные средства от простуды и обращаясь вовремя к врачу, можно предотвратить тяжелые последствия.

Запишитесь на прием онлайн
Без очередей и длительного ожидания, в удобное для вас время к любому врачу.
Записаться на прием
Записаться на прием
Информация проверена экспертом:
Информация проверена экспертом:
Старикова Елена Викторовна
Стаж работы с 2004 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставить комментарий