1713564900
Медицина уже давно бьет тревогу, поскольку многие пациенты, обращающиеся в медицинский центр «НАТАЛИ-МЕД» с заболеваниями, неправильно питаются, именно поэтому и развиваются хронические болезни, с которыми потом приходится обращаться к врачу. Неправильное питание — это не только употребление вредных продуктов, но и соблюдение режима приема пищи.

Гастроэнтеролог в медицинском центре «НАТАЛИ-МЕД»  напоминает, что правильный режим — это 5-6 разовое питание маленькими порциями через определенное количество времени, а также сбалансированный рацион из жиров белков и углеводов. Тем самым наш организм понимает, что запасать жир не нужно в отличие от длительных перерывов между едой и употреблением пищи в большом количестве за один раз. Настраивая наш организм таким образом, он равномерно расходует калории,  вес сохраняется в норме, а работа внутренних органов не нарушается.

Опасными последствиями неправильного питания являются серьезные заболевания: заболевания печени, ожирение сердца, проблемы с желудочно-кишечным трактом, проблемы с кожей и волосами и многие другие. Чтобы избежать риска возникновения заболеваний, необходимо помимо правильного питания и образа жизни периодически наблюдаться у терапевта в медицинском центре «НАТАЛИ-МЕД», чтобы вовремя обнаружить патологии.
Запишитесь на прием онлайн
Без очередей и длительного ожидания, в удобное для вас время к любому врачу.
Записаться на прием
Записаться на прием
Информация проверена экспертом:
Информация проверена экспертом:
Торозова Ольга Александровна
Стаж работы с 2005 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставить комментарий